{"_id":"592b14c84f1c1bf014bdaf34","slug":"jwellery-and-cash-theft-from-trader-house","type":"story","status":"publish","title_hn":"घर से नगदी और जेवर चोरी ","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
घर से नगदी और जेवर चोरी
अमर उजाला ब्यूरो इटावा
Updated Sun, 28 May 2017 11:49 PM IST
विज्ञापन
चोरी के बाद बिखरा पड़ा सामान।
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
मोहल्ला अहीर टोला के एक घर में शनिवार देर रात चोरों ने छत के रास्ते घुसकर नगदी और ढाई लाख के जेवर चोरी कर लिए। घटना की जानकारी रविवार सुबह हुई। पीड़ित ने पुलिस को तहरीर दी। पुलिस ने घटनास्थल का जायजा लिया है।
विज्ञापन
मोहल्ला अहीर टोला में बीज व्यापारी भगवान दास कोरी के घर पर शनिवार रात पीछे के रास्ते चोर छत पर चढ़ गए। उन्होंने नीचे के कमरे का ताला तोड़ा और उसमें रखी अलमारी के तालों को चटकाया। उसमें रखी दो लाख की नगदी, सोने की दो अंगूठी और तीन मोबाइल पर हाथ साफ कर चलते बने। रविवार सुबह गृहस्वामी ने बिखरा सामान देखा तो उसके होश उड़ गए। उसने पुलिस को तहरीर दी है।
विज्ञापन