फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Etawah News ›   Cancer person hanged his life

कैंसर पीड़ित व्यक्ति ने फांसी लगा दी जान

Thu, 11 Jun 2020 09:54 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Thu, 11 Jun 2020 09:54 PM IST
विज्ञापन
Cancer person hanged his life
कोतवाली क्षेत्र में एक कैंसर पीड़ित व्यक्ति ने घर के दरवाजे पर गमछा से फांसी लगाकर जान दे दी। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया है।
विज्ञापन

शहर के पुरबिया टोला नालापार मोहल्ला निवासी अरविंद वर्मा (46) पुत्र राजबहादुर कैंसर की बीमारी से जूझ रहे थे। गुरुवार सुबह पत्नी सोकर उठी तो पति अरविंद को घर के दरवाजे पर फांसी पर लटका देखा।
अंगौछा को कुंडे में फंसाकर फांसी लगाई गई थी। अरविंद को फंदे पर लटका देख घर में चीख पुकार मच गई। आनन फानन शव को नीचे उतारा गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन

खबर मिलने पर पोस्टमार्टम पहुंचे अरविंद के साढ़ू कामाख्या प्रसाद ने बताया कि वह काफी समय से कैंसर की बीमारी से ग्रस्त थे।
इधर कुछ दिनों से परेशानी अधिक बढ़ने पर वे परेशान रह रहे थे। शायद इसी वजह से उन्होंने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। उन्होंने बताया कि परिवार की आर्थिक स्थिति ठीक नहीं है। उनकी पत्नी प्राइवेट नौकरी करके परिवार का भरण पोषण कर रही हैं। मृतक के दो बेटियां और एक बेटा है। पिता की मौत से परिवार में मातम पसरा रहा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed