फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Deoria News ›   Anti-corruption team raided the RK office in Rudrapur tehsil.

Deoria News: रुद्रपुर तहसील के आरके दफ्तर में एंटीकरप्शन टीम का छापा

Fri, 17 Oct 2025 01:32 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, देवरिया
संवाद न्यूज एजेंसी, देवरिया Updated Fri, 17 Oct 2025 01:32 AM IST
विज्ञापन
Anti-corruption team raided the RK office in Rudrapur tehsil.
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

रुद्रपुर। तहसील के रजिस्टार कानूनगो दफ्तर में एंटीकरप्शन टीम के बृहस्पतिवार को छापा मारने से हड़कंप मच गया। शाम करीब पांच बजे दफ्तर से एक प्राइवेट मुंशी को पकड़ कर ले जा रही टीम पर दबाव बनाकर अधिवक्ताओं ने उसे छुड़ा लिया। सादे ड्रेस में एंटीकरप्शन के लोग तहसील पहुंचे।
वहां से प्राइवेट कर्मचारी को पकड़कर जीप में बैठा लिया। इसी दौरान तहसील के अधिवक्ता उनकी गाड़ी को घेर लिया। अधिवकतों ने दबाव बनाकर उसे गाड़ी से उतरवा लिया। उन्होंने बताया कि वह प्राइवेट मुंशी है।
विज्ञापन

वह तहसील का कर्मचारी नहीं है। टीम के लोग पकड़े गए शख्स को लेकर तहसीलदार के पास गए। उन्होंने उसकी पहचान कराई।
तहसीलदार ने बताया कि वह व्यक्ति आरके दफ्तर में काम नहीं करता है। तहसीलदार की पुष्टि के बाद उसे छोड़ दिया गया। टीम के अनुसार, किसी ने एंटीकरप्शन विभाग में रजिस्टार कानूनगो की रिश्वत लेने की शिकायत की थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

इस बावत तहसीलदार चंद्रशेखर वर्मा ने कहा कि एंटीकरप्शन की टीम जिस व्यक्ति को पकड़ कर लाई थी, वह तहसील के किसी दफ्तर में काम नहीं करता है। वह तहसील का कर्मचारी नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed