फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Deoria News ›   खून से लथपथ सड़क पर मिला युवक, कोतवाल अंजान

खून से लथपथ सड़क पर मिला युवक, कोतवाल अंजान

Fri, 14 Jul 2017 10:27 PM IST
Updated Fri, 14 Jul 2017 10:27 PM IST
विज्ञापन
खून से लथपथ सड़क पर मिला युवक, कोतवाल अंजान
सलेमपुर। नगर के भरौली वार्ड से गुजरने वाली बीच सड़क पर खून से लथपथ एक युवक अचेत पड़ा था। उधर से गुजरने वाले राहगीर युवक को देखते हुए आगे बढ़ जा रहे थे। किसी ने मानवता दिखाने की कोशिश नहीं की। मौके पर पहुंची पुलिस ने उसे सीएचसी पहुंचाया। हालत गंभीर देख डॉक्टर ने रेफर कर दिया। जिला अस्पताल में चौकीदार की देख-रेख में इलाज चल रहा है लेकिन इसकी जानकारी कोतवाल को नहीं है।
विज्ञापन

कोतवाली क्षेत्र के मालीबारी गांव निवासी सुशील चौहान (30) किसी काम से सलेमपुर आया था। सुबह करीब 10 बजे लोगों ने उसे मोहरभाई चौक और नगर पंचायत कार्यालय के बीच सड़क पर खून से लथपथ देखा। करीब आधे घंटे तक अचेत युवक सड़क पर पड़ा रहा। वहां का रहने वाला रवि नाम का एक युवक एंबुुलेंस और पुलिस को कॉल कर इसकी जानकारी दिया। कुछ देर बाद उसे अस्पताल सीएचसी पहुंचाया गया। युवक के जेब से मिले परिचय पत्र के आधार पर पुलिस ने इसकी पहचान की और घर वालों को सूचना दिया। घायल के साथ एक चौकीदार को पुलिस ने जिला अस्पताल भेजा, जहां उसका इलाज चल रहा है। कोतवाल विजय सिंह गौर ने बताया कि इसकी जानकारी नहीं है। पता लगाता हूं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed