{"_id":"a26ec54f8f99026c0bb7284a677e6770","slug":"child-killed-in-fyring-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"मासूम को गोली से उड़ाया","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
मासूम को गोली से उड़ाया
ब्यूरो/अमर उजाला चित्रकूट।
Updated Wed, 11 Feb 2015 11:12 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
मानिकपुर थानांतर्गत चमरौहा मजरा पयासी पुरवा में मोबाइल के विवाद में पड़ोस में रहने वाले चाचा ने लाइसेंसी राइफल से मासूम भतीजे की गोली मार कर हत्या कर दी। इकलौते बेटे की मौत से घर में मातम छा गया। घटना के बाद आरोपी फारार हो गया। मृतक के बाबा ने हत्यारोपी के खिलाफ थाने में मामला दर्ज कराया है। पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
विज्ञापन
चमरौहा मजरा पयासी पुरवा में बुधवार सुबह करीब नौ बजे धर्मेंद्र चौबे का पुत्र अमर (5) घर में मोबाइल से खेल रहा था। इस दौरान वहां पड़ोसी श्रवण कुमार (30) पुत्र स्व. रामखेलावन आया जो रिश्ते में धर्मेंद्र का ममेरा भाई है। उसने मोबाइल को अपना बताया तो परिजनों से विवाद शुरू हो गया। इस बीच अमर के बाबा कामता चौबे ने श्रवण को पीट दिया। इससे गुस्साया श्रवण सामने स्थित अपने घर गया और वहां से 315 बोर की लाइसेंसी राइफल ले आया।
विज्ञापन
श्रवण के तेवर देख अमर के बाबा, दादी ज्ञान देवी, मां सुधा देवी आदि घर के अंदर दुबक गए। इससे बौखलाए श्रवण ने बाहर से ही फायर कर दिया। गोली दरवाजे को चीरती हुई अंदर खड़े मासूम अमर को लगी। इससे उसका भेजा उड़ गया और मौके पर ही उसने दम तोड़ दिया। इकलौते पुत्र की मौत से घर में हाहाकार मच गया। घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची लेकिन तब तक आरोपी भाग चुका था।
विज्ञापन
प्रभारी थानाध्यक्ष मधुसूदन दीक्षित ने बताया कि मृतक बच्चे के बाबा की तहरीर पर श्रवण के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। आरोपी की तलाश जारी है।