फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Chandauli News ›   A total of 36 new corona infected including 11 from PDDU Nagar

पीडीडीयू नगर के 11 सहित कुल 36 मिले नए कोरोना संक्रमित

Mon, 10 Jan 2022 12:42 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Mon, 10 Jan 2022 12:42 AM IST
विज्ञापन
A total of 36 new corona infected including 11 from PDDU Nagar
पीडीडीयू नगर। जिले में कोरोना संक्रमितों की संख्या लगातार बढ़ रही है। शहरी ही नहीं ग्रामीण क्षेत्रों में भी तेजी से संक्रमित मिल रहे हैं। यही कारण है कि जिले का कोई ब्लाक संक्रमण से मुक्त नहीं रह गया है। रविवार को पीडीडीयू नगर के 11 सहित कुल 36 नए संक्रमित मिले हैं। इसकी पुष्टि डीएम संजीव सिंह ने की है।
विज्ञापन

रविवार को मिली कोरोना रिपोर्ट में दस महिला, बीस पुरुष, पांच बालक और एक बालिका में संक्रमण की पुष्टि हुई। सभी लोकल ट्रेवलिंग अथवा अपने कार्य स्थल से संक्रमित हुए हैं। संक्रमितों में बरहनी ग्रामीण और शहरी, चकिया और सकलडीहा ब्लाक में एक एक संकमित मिले हैं। पांच संक्रमित चंदौली ब्लाक के ग्रामीण और 11 नगरीय क्षेत्र के रहवासी हैं। नियामताबाद के तीन और पीडीडीयू नगर के 11 रहवासी संक्रमित मिले हैं। दो संक्रमित नोएडा से संबधित हैं। संक्रमितों के संपर्क में आए अन्य व्यक्तियों की कांटैक्ट ट्रेसिंग की जा रही है। एक संक्रमित स्वस्थ हुए हैं। दूसरी तरफ जिले में कोरोना की जांच के लिए कुल 592 नमूने संग्रहित किए गए। इस प्रकार जिले में संक्रमितों की संख्या बढ़कर 16330 हो गई। इनमें एक्टिव केस की संख्या 119 है जबकि 15855 स्वस्थ हो चुके हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed