फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahar News ›   Physiotherapy in government hospital now

अब सरकारी अस्पताल में होगी फिजियोथैरेपी

Wed, 22 Mar 2017 11:32 PM IST
अमर उजाला/बुलंदशहर
अमर उजाला/बुलंदशहर Updated Wed, 22 Mar 2017 11:32 PM IST
विज्ञापन
Physiotherapy in government hospital now
फिजियोथैरेपी - फोटो : ब्यूरो
अब फिजियोथैरेपी कराने के लिए निजी अस्पतालों का रुख नहीं करना पड़ेगा। सरकारी अस्पतालों में भी फिजियोथैरेपी की सुविधा मिल सकेगी। जिले के सभी सरकारी अस्पतालों में अगले माह से यह सुविधा मरीजों को मिलने की संभावना जताई जा रही है।
विज्ञापन


मरीजों को फिजियोथैरेपी कराने के लिए निजी अस्पतालों का रुख करना पड़ता था।अब शासन की तरफ से जनपद में सभी सीएचसी, पीएचसी पर फिजियोथैरेपी की सुविधा शुरू करने के निर्देश दिए गए हैं। सीएमओ से जिले में फिजियोथैरेपिस्ट को लेकर रिपोर्ट मांगी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed