फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Budaun News ›   जानलेवा हमले के आरोपियों ने फैसला नहीं करने पर प्रधान को धमकाया

जानलेवा हमले के आरोपियों ने फैसला नहीं करने पर प्रधान को धमकाया

Tue, 12 Mar 2019 05:58 PM IST
pawan chandra पवन चंद्रा
Updated Tue, 12 Mar 2019 05:58 PM IST
विज्ञापन
जानलेवा हमले के आरोपियों ने फैसला नहीं करने पर प्रधान को धमकाया
उझानी (बदायूं)। पिछले दिनों मामूली बात पर जानलेवा हमले में घायल परिजनों से हमलावरों का फैसला नहीं कराने पर सरौता के प्रधान देवेंद्र सिंह को धमकाया गया। हमले में घायल प्रधान के चाचा और भतीजे का हालांकि अभी इलाज चल रहा है लेकिन पुलिस ने एनसीआर दर्ज कर कार्रवाई की औपचारिकता पूरी कर ली। जानमाल के खतरे से आशंकित प्रधान ने कार्रवाई के लिए आईजी से भी गुहार लगाई है।
विज्ञापन

चार मार्च की शाम सरौता के प्रधान देवेंद्र सिंह के चाचा वीरपाल सिंह (60) और भतीजे निखिल चौहान (16) पुत्र योगेंद्र सिंह की गांव के ही दूसरे पक्ष के लोगों ने घेरकर पिटाई कर दी थी। वीरपाल ओर निखिल का घरवालों ने बरेली के अस्पताल में इलाज कराया। दोनों का अब भी इलाज चल रहा है, कि सोमवार को हमलावरों ने प्रधान देवेंद्र को फैसला नहीं करने पर धमकाना शुरू कर दिया। प्रधान ने बताया कि उनके परिवार को गांव से पलायन कर जाने की चेतावनी दी गई है। प्रधान का कहना है कि हमलावर खुलेआम घूम रहे हैं लेकिन उन्हें गिरफ्तार करने की कोशिश नहीं की गई है। पुलिस ने घटना के अगले दिन ही मनवीर समेत तीन लोगों के खिलाफ एनसीआर दर्ज कर ली थी। उसने आईजी से भी इस मामले की शिकायत की है।
विज्ञापन


सरौता के वीरपाल और निखिल से मारपीट के मामले में एनसीआर दर्ज हो चुकी है। उन्हें अभी तक घायलों की ओर से मेडिकल रिपोर्ट नहीं सौंपी गई है। मेडिकल रिपोर्ट के आधार पर रिपोर्ट को संबंधित धाराओं में तरमीम कर लिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

- राकेश कुमार वर्मा, चौकी इंचार्ज, कछला
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed