फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   The light of the post-mortem house is off for four days

चार दिन से गुल है पोस्टमार्टम हाउस की बत्ती

Tue, 06 Jul 2021 11:00 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Tue, 06 Jul 2021 11:00 PM IST
विज्ञापन
The light of the post-mortem house is off for four days
चार दिन से गुल है पोस्टमार्टम हाउस की बत्ती
विज्ञापन

बिजनौर। पिछले चार दिन से पोस्टमार्टम हाउस की बत्ती गुल है। इस कारण वहां पर काम करने वाले कर्मचारियों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। कर्मियों ने उच्चाधिकारियों से विद्युत आपूर्ति कराने की मांग की है।
भीषण गर्मी से हर किसी का जीना मुहाल हो गया है। इसी के बीच पिछले चार दिन से पोस्टमार्टम हाउस पर बिजली गुल है। ऐसे में वहां पर न तो डीप फ्रीजर ही चल पा रहे हैं और न ही पंखे चल पा रहे हैं। ऐसे में वहां पर काम करने वाले कर्मचारी गर्मी से बेहाल हैं। पोस्टमार्टम हाउस पर रोजाना शवों का पोस्टमार्टम किया जाता है। इस दौरान ड्यूटी पर चिकित्सक के अलावा अन्य स्टाफ मौजूद रहता है।
विज्ञापन

मंगलवार को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र कोतवाली देहात से पोस्टमार्टम ड्यूटी करने आए डा. जितेंद्र कुमार ने इस मामले से उन्होंने जिला अस्पताल के सीएमएस डा. अरुण कुमार पांडेय को भी अवगत कराया। एसीएमओ डा. एसके. निगम ने बताया कि ट्रांसफार्मर में अचानक खराबी आ गई थी। इस कारण विद्युत आपूर्ति बाधित हुई। बिजली की आपूर्ति सुचारु रूप से शुरू कराने के लिए विद्युत निगम के अधिशासी अभियंता से बातचीत की गई है। उन्होंने शीघ्र ही समस्या का समाधान कराने का भरोसा दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed