फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Girl dies of fever, many sick

बुखार से युवती की मौत, कई बीमार

Wed, 21 Sep 2022 11:48 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Wed, 21 Sep 2022 11:48 PM IST
विज्ञापन
Girl dies of fever, many sick
बुखार से युवती की मौत, कई बीमार
विज्ञापन

पैजनियां। क्षेत्र में अज्ञात बुखार से कई ग्रामीण पीड़ित हैं, वहीं अज्ञात बुखार के चलते बुधवार को एक युवती की मौत हो गई। युवती की मौत से परिजनों में शोक व्याप्त हो गया। ग्रामीणों ने स्वास्थ्य विभाग से गांव में टीम भेजकर जांच कराने की मांग की है। पैजनियां में अज्ञात बुखार से दहशत का माहौल है।

क्षेत्र के ग्राम सैलपुरा बमनौला निवासी जस्सी पुत्री अरविंद की बुधवार को अज्ञात बुखार के चलते मौत हो गई। परिजनों के अनुसार जस्सी पिछले कई दिनों से बुखार से पीड़ित थी और गांव के ही निजी चिकित्सक से उसका इलाज चल रहा था। ग्रामीणों के अनुसार गांव का कोई घर ऐसा होगा जहां एक या दो व्यक्ति बुखार की चपेट में न हो। ग्रामीण रमन त्यागी, संजय कुमार, राजीव कुमार, पुष्पेंद्र त्यागी, मुकुल त्यागी, हरपाल सिंह आदि ने स्वास्थ्य विभाग से गांव में टीम भेजकर जांच कराने की मांग की है। इस संबंध में हल्दौर सीएचसी प्रभारी जितेंद्र कुमार का कहना है की मौसम परिवर्तन के कारण इस समय वायरल फीवर का प्रकोप बढ़ रहा है। बुखार आने पर तुरंत चिकित्सक से परामर्श करें और अधिक से अधिक पानी और पौष्टिक भोजन का सेवन करें।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed