फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Funeral of the young man & girl

युवक-युवती का अंतिम संस्कार

Sun, 21 May 2017 01:54 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो
अमर उजाला ब्यूरो Updated Sun, 21 May 2017 01:54 AM IST
विज्ञापन
बिजनौर के मंडावली में कांठपुर में प्रेमिका को गोली मारकर आत्महत्या करने के मामले में युवक-युवती के शवों का शनिवार को अंतिम संस्कार किया गया।
विज्ञापन

शुक्रवार को क्षेत्र के गांव कांठपुर में पूर्व प्रधान की पुत्री रेखा की पड़ोसी युवक राजू ने गोली मारकर हत्या कर दी थी।

साथ ही खुद को गोली मारकर सुसाइड कर लिया था। दोनों शवों के पोस्टमार्टम के बाद पुलिस ने परिजनों को सौंप दिया। शनिवार को बालावाली गंगाघाट पर रेखा और नांगल गंगाघाट पर राजू के शवों का अंतिम संस्कार कर दिया गया।

मामले की गंभीरता के चलते सुरक्षा की दृष्टि से घटना के बाद से शनिवार को दिनभर गांव में पुलिस तैनात रही। उधर, कांठपुर में युवती के परिजनों ने शव उठाने के लिए महिला पुलिसकर्मी न बुलाए जाने पर नाराजगी जताई।
विज्ञापन


दूसरी ओर, गांव काशीरामपुर में शुक्रवार को एक महिला ने जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली थी। घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने बिना महिला पुलिसकर्मी के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा दिया था। इस महिला के परिजनों ने भी महिला पुलिसकर्मी के न आने पर नाराजगी जताई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed