फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   पुलिस पर पथराव करने के मामले में छह ग्रामीण नामजद, गिरफतारी को दबिश जारी

पुलिस पर पथराव करने के मामले में छह ग्रामीण नामजद, गिरफतारी को दबिश जारी

Thu, 31 Aug 2017 12:44 AM IST
Updated Thu, 31 Aug 2017 12:44 AM IST
विज्ञापन
पुलिस पर पथराव करने के मामले में छह ग्रामीण नामजद, गिरफतारी को दबिश जारी
शेरकोट(बिजनौर) । कोपा गांव में बदमाश को पकड़ने गई पुलिस पर पथराव करने के मामले में छह लोगों को नामजद करते हुए रिपोर्ट दर्ज की गई है। पर इस मामले में पुलिस अभी तक किसी भी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं कर सकी है। एसओ का कहना है कि आरोपियों की गिरफ्तारी को दबिश दी जा रही है।
विज्ञापन

स्योहारा थाने के गांव राना नांगल निवासी आदित्य 50 हजार के इनामी बदमाश है। तीन अगस्त को मुरादाबाद से बिजनौर पेशी पर लाते समय आदित्य पुलिस कस्टडी में फरार हो गया था। पुलिस को पता लगा था कि आदित्य अपने साथी विशाल समेत कई अन्य के साथ शेरकोट थाने के गांव कोपा में जितेंद्र कुमार टाटा के घर में छिपा है। मुखबिर की सूचना पर स्वाट टीम ने कई थानों की पुलिस के साथ बदमाश को पकड़ने को दबिश दी थी। पर बदमाश आदित्य नहीं मिला। तो गांव के लोगों ने पुलिस पर पथराव करते हुए फायरिंग शुरू कर दी थी। जिसमें चार पुलिस कर्मी चोटिल हो गए थे। इस दौरान गांव के महेंद्र पाल का पुत्र जितेंद्र कुमार टाटा गोली लगने से घायल हो गया था। जितेंद्र कुमार का मेरठ के एक अस्पताल में उपचार चल रहा है। थाना प्रभारी पवन शर्मा ने बताया कि घायल जितेंद्र कुमार के स्वास्थ्य में सुधार हो रहा है। साथ ही नामजद आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed