फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   काम पर लौटें लेखपाल, वरना होगी कड़ी कार्रवाई- चेतन चौहान

काम पर लौटें लेखपाल, वरना होगी कड़ी कार्रवाई- चेतन चौहान

Sat, 14 Jul 2018 01:32 AM IST
Updated Sat, 14 Jul 2018 01:32 AM IST
विज्ञापन
काम पर लौटें लेखपाल, वरना होगी कड़ी कार्रवाई- चेतन चौहान
अमरोहा। कैबिनेट मंत्री चेतन चौहान ने कहा कि बेमियादी हड़ताल पर बैठे लेखपालों अपने काम पर लौट जाएं, अन्यथा कड़ी कार्रवाई की जाएगी। सरकार ने लेखपालों से बातचीत कर हल निकालने की बात हुई है। लेकिन उनका तानाशाही रवैया अपनाना ठीक नहीं है। अगर कोई भी दादागिरी या गुंडई और धरने पर बैठेगा उसके खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

ओडीएफ घोषित कार्यक्रम के बाद चेतन चौहान ने पत्रकारों से बातचीत की। सपा के पैनल द्वारा अलीगढ़ मुस्लिम यूनिवर्सिटी पर दिए ब्यान पर कहा कि सभी शिक्षण संस्थान केंद्र व प्रदेश सरकार के अधीन आती हैं। उन्हें सरकार की बात संस्थानों को मानना पड़ेगा और माननी ही होगी। कुंभ मेले से पहले साधुओं की पहचान करने वाले प्रश्न पर उन्होंने कहा कि सरकार साधुओं को अपमान नहीं कर रही है। देश के अंदर और बाहर में फर्जी लोग बहुत है, साधु संतों के वेश में मेले में घुस सकता है। जिसके बाद कोई भी अप्रिय घटना कर सकता है। इस लिए सरकार चाहती है कि कोई घटना न हो। जरूरी है कि सभी की तलाशी होनी चाहिए। साधु संत टारगेट नहीं है, कानून व्यवस्था की दृष्टि से सब के लिए कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed