फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Basti News ›   Girl took away her lover from home

Basti News: प्रेमी काे चाकू दिखाकर घर से ले गई युवती

Thu, 16 Nov 2023 11:38 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती
संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती Updated Thu, 16 Nov 2023 11:38 PM IST
विज्ञापन
Girl took away her lover from home
छावनी। छावनी थाना क्षेत्र में प्रेमी की शादी दूसरी लड़की से तय होने से नाराज युवती ने चाकू दिखाकर प्रेमी को उसके घर से लेकर चली गई। वह अपने साथ शादी कराने की जिद पर अड़ी है। उसने प्रेमी की शादी को रोकने के लिए छावनी पुलिस से मदद भी मांगी है।
विज्ञापन

थानाध्यक्ष सुभाष मौर्या ने बताया कि मामला संज्ञान में है। प्रेमी युगल बालिग है। गांव में एक सप्ताह से प्रेम प्रसंग का मामला चर्चा का विषय बना हुआ है। बृहस्पतिवार को इस मामले में नया मोड़ आ गया। बताया जा रहा है कि युवक की शादी दूसरी लड़की से तय हो गई थी। बृहस्पतिवार को बरात जानी थी। शादी से दो दिन पहले चाकू लेकर युवक के घर पहुंची प्रेमिका बता रही युवती ने परिजनों पर शादी को रोकने और अपनी शादी करवाने का दबाव बनाने लगी। दो समुदायों के बीच के मामले में बात बनते न देख प्रेमिका ने चाकू निकाल लिया और खुद युवक के दरवाजे पर ही चाकू मारकर आत्महत्या करने की धमकी देने लगी। घर मेंं बने शादी के मंडप में तोड़फोड़ भी की। इसके बाद युवक को उसके घर से लेकर चली गई। अचानक उसके गायब होने के बाद वर-वधू पक्ष ने युवक के छोटे भाई की शादी तय कर दी। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed