फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Basti News ›   Case on charges of rape and culpable homicide

दुष्कर्म व गैर इरादतन हत्या के आरोप में केस

Tue, 15 Nov 2022 11:43 PM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Tue, 15 Nov 2022 11:43 PM IST
विज्ञापन
Case on charges of rape and culpable homicide
दुष्कर्म व गैर इरादतन हत्या के आरोप में केस
विज्ञापन

बस्ती। कोतवाली पुलिस ने एक सफाई कर्मचारी पर दुष्कर्म और गैर इरातन हत्या के आरोप में मुकदमा दर्ज किया है। कोतवाल शशांक शेखर राय ने बताया कि घटना करीब एक माह पुरानी है। तहरीर के आधार पर जांच कर उचित कार्रवाई की जाएगी।
नगर थाना क्षेत्र की रहने वाली एक युवती ने तहरीर देकर बताया है कि आरोपी उनके गांव का ही सफाई कर्मी है। उसने बीते 13 अक्तूबर को कॉल करके उनकी मां को शहर में एक अज्ञात स्थान पर बुलाया।
विज्ञापन

आरोप है कि उसने उसी रात में उनके साथ दुष्कर्म किया और हत्या की नीयत से पिटाई की। इसके बाद अगले दिन 14 अक्तूबर को पुरानी बस्ती थाना क्षेत्र स्थित ननिहाल के पास गाड़ी से उतारकर भाग गया था। चोट लगने के कारण उनकी मां की इलाज के दौरान मौत हो गई। पुलिस ने आरोपी पर मुकदमा दर्ज कर जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed