फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   Troubled mason commits suicide by consuming poisonous substance

Bareilly News: परेशान राजमिस्त्री ने विषैला पदार्थ खाकर दी जान

Tue, 30 Apr 2024 03:58 AM IST
बरेली ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बरेली
संवाद न्यूज एजेंसी, बरेली Updated Tue, 30 Apr 2024 03:58 AM IST
विज्ञापन
Troubled mason commits suicide by consuming poisonous substance
इरशाद का फाइल फोटो। स्रोत: परिजन
जलालाबाद। गांव सुल्तानपुर निवासी इरशाद (30) ने विषैला पदार्थ खा लिया। तबीयत बिगड़ने पर परिजन उन्हें राजकीय मेडिकल कॉलेज लेकर पहुंचे। रास्ते में ही उनकी मौत हो गई। परिजनों के मुताबिक उन्होंने बिल्डिंग का निर्माण करवाया था, लेकिन भवन स्वामी ने उनके रुपये नहीं दिए थे। वह इस बात से परेशान थे।
विज्ञापन

पत्नी महनाज ने बताया कि पति ने जलालाबाद में एक बिल्डिंग बनाने का ठेका लिया था। उन्होंने मजदूरों का भुगतान कराने के लिए भवन मालिक से रुपये लिए थे। काम पूरा हो जाने पर उसके पति ने हिसाब करने को कहा था। आरोप है कि भवन मालिक ने उसके पति पर ही उल्टा डेढ़ लाख रुपये निकाल लिए, जबकि रुपये उनके पति के निकल रहे थे। इस बात को लेकर वह परेशान थे। रविवार को उन्होंने विषैला पदार्थ खाकर जान दे दी। उन्होंने बताया कि इरशाद ने समूह से लोन भी लिया था। वह चार से पांच किस्तें चला रहे थे। बताते हैं कि किस्तें भरने में दिक्कत आने से परेशान रहते थे। जलालाबाद थाना प्रभारी हरिपाल बालियान ने बताया कि मामले में तहरीर आने पर अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed