फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   crowd beat up the youths for quarreling with the girls in Bareilly

Bareilly News: सड़क पर युवतियों से झगड़ा कर रहे थे युवक, भीड़ ने पीटकर पुलिस को सौंपा

Thu, 19 Sep 2024 01:02 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली
अमर उजाला ब्यूरो, बरेली Published by: मुकेश कुमार Updated Thu, 19 Sep 2024 01:02 PM IST
सार

बरेली के कर्मचारी नगर के पास दो युवतियां और चार युवक झगड़ा कर रह थे। यह देख भीड़ जुट गई। हिंदूवादी संगठन के लोग पहुंचे। उन्होंने युवकों को पकड़ लिया। दूसरे समुदाय के होने का पता चलने पर उनकी पिटाई कर दी। 

विज्ञापन
crowd beat up the youths for quarreling with the girls in Bareilly
इज्जतनगर थाने में जुटे हिंदूवादी संगठन के लोग - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

बरेली के इज्जतनगर थाना क्षेत्र में बुधवार को दो युवतियां और दूसरे समुदाय के चार युवक सड़क पर ही भिड़ गए। भीड़ ने युवकों को पकड़कर आधार कार्ड मांगा। उनके दूसरे समुदाय का होने की बात पता लगने पर भीड़ ने उनकी पिटाई कर दी और पुलिस को सौंप दिया। 

विज्ञापन


हिंदूवादी संगठन के विशाल श्रीवास्तव ने बताया कि वह कर्मचारी नगर के पास सामान लेने आए थे। वहां दो लड़कों और लड़की के बीच झगड़ा होते देखा। लड़कों के बुलाने पर उनके कुछ और साथी आ गए। लड़कियां चली गईं तो लड़कों से पूछताछ की गई। एक ने अपना नाम राहुल बताया। 
विज्ञापन


हालांकि, उसकी इंस्टाग्राम आईडी चेक की गई तो पता लगा कि वह दूसरे समुदाय का है। वह पास के ही गांव का निवासी है और सैलून में काम करता है। विशाल और संगठन के लोगों ने नौशाद और उसके तीन अन्य साथियों को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया। लड़कियां अपने घर चली गईं और उनका मोबाइल नंबर बंद हो गया।
विज्ञापन
विज्ञापन


थाना प्रभारी धनंजय पांडे ने बताया कि पकड़े गए लोगों से पूछताछ की जा रही है। उनके मोबाइल फोन चेक कर डिटेल पता की जा रही है। साक्ष्यों के आधार पर कार्रवाई की जाएगी। लड़कियां कहां की हैं, ये भी पता किया जा रहा है।

गांधी उद्यान में मनचलों की हरकतें कर रहीं शर्मसार
गांधी उद्यान में ब्लेड से हमले की घटना के बाद दूसरे दिन भी मनचलों की हरकतें जारी रहीं। निगरानी के इंतजाम भी नहीं थे। यहां तैनात गार्डों ने भी कोई सजगता नहीं बरती। पुलिस ने आरोपी को जेल भेज दिया है।

गांधी उद्यान में मंगलवार को एक शोहदे ने दो बच्चों के साथ घूम रही महिला से छेड़खानी की।  जावेद नाम के आरोपी को मौके पर ही लोगों ने पकड़कर कोतवाली पुलिस के हवाले कर दिया था। पुलिस ने उसे कोर्ट में पेश किया, बुधवार को उसे जेल भेज दिया गया।

बुधवार को पुलिस टीम पार्क के अंदर चक्कर लगाती नजर आई पर मनचलों की हरकतें कम नहीं हुईं। लड़कों का जमघट और लड़कियों को देखकर हूटिंग करना जारी रहा। गेट पर मौजूद गार्डों ने एक ही आधार पर दिखाकर कई लोगों को प्रवेश करने से नहीं रोका। सीओ प्रथम पंकज श्रीवास्तव का कहना है कि पार्क में पुलिस की टीम मौजूद रहेगी। खुराफाती तत्वों पर कार्रवाई की जाएगी। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed