{"_id":"24907865408e17501e96da0350438a5e","slug":"gutkha-eaten-called-meth-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"मजदूरों से गुटखा खाया, मेठ को फोन किया","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
मजदूरों से गुटखा खाया, मेठ को फोन किया
ब्यूरो/अमर उजाला, बांदा
Updated Fri, 19 Dec 2014 11:26 PM IST
विज्ञापन
दस्यु दल नजदीक बन रहे चेकडैम संख्या-3 पर गए। वहां कोई नहीं मिला। दस्यु दल ने काम करने वाले फाटापुरवा निवासी मजदूरों से मकानों के दरवाजे खुलवाए। घर में आग जलवाई और काफी देर तापकर ठंड दूर की। गुटखा भी खाया।
विज्ञापन
इसके बाद दस्यु दल ने मजदूरों से ठेकेदार का मोबाइल नंबर पूछा, लेकिन मजदूर नहीं बता सके। अलबत्ता मेठ राजेश का फोन नंबर बता दिया।
उधर, मेठ राजेश ने बताया कि उसके फोन पर बृहस्पतिवार की रात 8:25 बजे फोन नंबर 9919785067 से एक कॉल आई थी। फोन करने वाले ने अपने को बलखड़िया का साथी बताते हुए काम के बदले पैसे मांगे थे। नहीं देने पर काम शुरू नहीं करने की धमकी दी थी।
विज्ञापन