फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ballia News ›   Husband commits suicide by hanging after dispute with wife

पत्नी से विवाद को बाद पति ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

Wed, 18 May 2022 11:42 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Wed, 18 May 2022 11:42 PM IST
विज्ञापन
Husband commits suicide by hanging after dispute with wife
रसड़ा। नगर के पानी टंकी रोड स्थित एक मकान में मंगलवार की देर रात्रि पति पत्नी के विवाद में पति ने कमरे में फंदे से झूलकर आत्महत्या कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन

कोतवाली क्षेत्र के चिंतामनीपुर निवासी विवेक कुमार सिंह (27) अपनी पत्नी के साथ पानी टंकी रोड स्थित एक मकान में रह रहा था। वह शराब की नशे में धूत होकर पत्नी से झगड़ा किया करता था। मंगलवार की रात में वह बाहर से शराब की नशे में धूत होकर घर पहुंचा। रात्रि में करीब नौ बजे अपनी पत्नी से झगड़ा कर लिया। विवाद के बाद विवेक एक कमरे में जाकर अंदर से बंद कर लिया और पंखे के सहारे फांसी लगा ली। पत्नी दीपिका ने जब कमरे के अंदर देखा तो वह फांसी पर लटक चुका था। रात में ही इसकी सूचना कोतवाली पुलिस को दी गई। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed