भाजपा बिधायक बोले: सीएम योगी ने संवेदनहीन और स्वेच्छाचारी डीएम अदिति सिंह को मेरे आग्रह पर हटा दिया
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
उत्तर प्रदेश के बलिया जिले की डीएम अदिति सिंह के स्थानांतरण पर बैरिया के भाजपा विधायक सुरेंद्र सिंह का बयान सामने आया है। बैरिया विधायक सुरेंद्र सिंह ने मुख्यमंत्री के प्रति आभार व्यक्त किया है। कहा है कि मैंने दो सप्ताह पूर्व मुख्यमंत्री से आग्रह किया था कि बलिया की जिलाधिकारी स्वेच्छाचारी और संवेदनहीन हैं, गरीबों की बात नहीं सुनतीं। इसलिए इन्हें हटा दिया जाए।
मुख्यमंत्री ने उस समय आश्वासन दिया था, जिसे अब पूरा किया गया है। इससे पहले शासन से स्थानांतरण आदेश जारी होने के बाद सुरेंद्र सिंह ने फेसबुक पर भी अपनी प्रतिक्रिया व्यक्त की थी। अपने फेसबुक पेज पर उन्होंने लिखा था कि योगी आदित्यनाथ का अभिवादन कि आपने मेरे आग्रह को स्वीकार कर स्वेच्छाचारी जिलाधिकारी का स्थानांतरण कर दिया।
बातचीत में सुरेंद्र सिंह ने कहा कि पूर्व डीएम जो मन में आता था, वही करती थीं। जब हमने मुख्यमंत्री से शिकायत की उस समय मेरे साथ जनपद के कई भाजपा विधायक भी थे। विधायक ने अदिति सिंह पर कई गंभीर आरोप लगाए थे।