फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   The poor are not getting government ration for four months

चार माह से गरीबों को नहीं मिल रहा है सरकारी राशन

Sat, 29 May 2021 11:43 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sat, 29 May 2021 11:43 PM IST
विज्ञापन
The poor are not getting government ration for four months
बड़ौत। सरकारी सस्ता गल्ला विक्रेता पर राशन की कालाबाजारी करने और चार माह से कार्ड धारकों को राशन न देने का आरोप लगाते हुए लोगों ने तहसील पहुंचकर हंगामा किया साथ ही तहसीलदार को ज्ञापन सौंपा।
विज्ञापन

नगर के वार्ड आठ के कार्ड धारकों का आरोप है कि राशन डीलर पिछले चार माह से राशन वितरण नहीं कर रहा है। इसकी शिकायत आपूर्ति विभाग के अधिकारियों से भी की लेकिन कोई सुनवाई नहीं हो रही है। कोरोना संक्रमण काल में राशन न मिलने से गरीबों को परेशानियां उठानी पड़ रही हैं। जबकि प्रशासन दावे कर रहा है कि सभी कार्ड धारकों को नियमित रूप से राशन दिया जा रहा है। उन्होंने राशन डीलर पर राशन वितरण न करने और कालाबाजारी करने का भी आरोप लगाते हुए तहसीलदार प्रदीप कुमार को ज्ञापन साैंपा। इस अवसर पर कविता, बिमलेश, सोनिया देवी, सुल्तान, सुनीता, मोनिका, पारूल शामिल रही। उधर आपूर्ति विभाग के क्षेत्रीय खाद्य अधिकारी विकास सिंह का कहना है कि राशन डीलर छुट्टी पर है और उसकी दुकान दूसरी राशन डीलर नीलम जैन के यहां अटैच है। सभी कार्डधारकों को नीलम जैन के यहां से ही राशन वितरित किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed