फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   Crowd gathered to see the snake sitting on the idol in Shiva temple

शिव मंदिर में मूर्ति पर बैठा सांप को देखने उमड़ी भीड़

Fri, 17 Sep 2021 11:36 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 17 Sep 2021 11:36 PM IST
विज्ञापन
Crowd gathered to see the snake sitting on the idol in Shiva temple
रटौल कस्बे के शिव मंदिर में कार्तिक भगवान की मूर्ति पर बैठा साँप - फोटो : BAGHPAT
चांदीनगर। रटौल गांव के शिव मंदिर में शुक्रवार सुबह एक सांप भगवान शिव परिवार की मूर्ति पर बैठ गया। सांप को देखने के लिए लोगों की भीड़ एकत्र हो गई। पुजारी पंडित कुशप्रसाद शास्त्री ने बताया कि वह आरती के लिए मंदिर में पहुंचे तो देखा के शिव परिवार की मूर्ति पर एक सांप बैठा है। बताया कि यह सांप महीने में कई बार मंदिर के शिवलिंग पर आकर बैठ जाता है तो कभी कार्तिक भगवान की मूर्ति पर बैठता है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed