फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   मतगणना स्थल पर पास से ही एंट्री

मतगणना स्थल पर पास से ही एंट्री

Fri, 01 Dec 2017 01:26 AM IST
Updated Fri, 01 Dec 2017 01:26 AM IST
विज्ञापन
मतगणना स्थल पर पास से ही एंट्री
बागपत। मतगणना स्थल पर प्रशासन ने सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए हैं। प्रत्याशियों के केवल एजेंट ही मतगणना स्थल पर पहुंचेंगे। मतगणना स्थल से दो सौ मीटर की दूसरी पर प्रत्याशी समर्थकों को रोक दिया जाएगा। प्रत्याशी और उनके समर्थकों के वाहनों को पहले ही रोक दिया जाएगा। एसडीएम विवेक कुमार यादव का कहना है कानून का किसी को उल्लंघन नहीं करने दिया जाएगा।
विज्ञापन


मतगणना केंद्र पर नहीं जाएंगे माचिस और मोबाइल
बागपत। मतगणना केंद्र परिसर में प्रत्याशी या एजेंट माचिस, मोबाइल या कोई अन्य कोई इलेक्ट्रॉनिक डिवाईस लेकर न जाए। यदि किसी ने पास प्रतिबंधित सामग्री मिलती है तो उनके खिलाफ कार्रवाई होगी।
विज्ञापन


बसपा ने जताई गड़बड़ी की आशंका
बागपत। बसपा के जिलाध्यक्ष विक्रम भाटी ने डीएम भवानी सिंह खंगारौत, एसपी जय प्रकाश को प्रार्थना पत्र देकर मतगणना में गड़बड़ी की आशंका जताई। उनका कहना है कि शासन के दबाव में गड़बड़ी हो सकती है, इसलिए जब तक प्रत्याशी, चीफ एजेंट और टेबल एजेंट संतुष्ट न हो, नतीजे घोषित नहीं किए जाने चाहिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed