फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   14 thousand 520 got the vaccine

53 केंद्रों पर 14 हजार पांच सौ 20 ने लगवाई वैक्सीन

Fri, 23 Jul 2021 11:45 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 23 Jul 2021 11:45 PM IST
विज्ञापन
14 thousand 520 got the vaccine
- जिले में 120 फीसदी लोगों ने कराया टीकाकरण
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
बागपत। जिले में शुक्रवार को 53 केंद्रों पर 14 हजार 520 लाभार्थियों ने कोरोना की वैक्सीन लगवाई। 120.83 फीसदी टीकाकरण हुआ। बड़ौत ब्लॉक में सबसे अधिक 147 फीसदी लाभार्थियों ने कोरोना का टीका लगवाया।
जिला प्रतिरक्षण अधिकारी एसीएमओ डॉ. दीपा सिंह ने बताया कि शुक्रवार को 53 केंद्रों पर 12 हजार लाभार्थियों का टीकाकरण का प्लान तैयार किया गया था। जिले में लक्ष्य के सापेक्ष 120.83 फीसदी टीकाकरण हुआ। शुक्रवार को बागपत ब्लॉक में 140.73 फीसदी, बड़ौत में 147.09 फीसदी, बिनौली में 111.05 फीसदी, छपरौली में 108.89 फीसदी, खेकड़ा में 104.44 और पिलाना में 104.72 फीसदी लोगों ने वैक्सीन लगवाई।
विज्ञापन

नहीं मिला एक भी संक्रमित
बागपत। सीएमओ डॉ. दिनेश कुमार ने बताया कि शुक्रवार को जिले में एक भी संक्रमित नहीं मिला है। अब नौ केस एक्टिव है। जिले में कोरोना संक्रमण से 141 लोगों की मौत हो चुकी है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed