भरोसे का कत्ल: युवक ने लिफ्ट देकर की पहले दोस्ती, फिर फैक्टरी में नौकरी दिलाने का झांसा देकर कई बार बनाए संबंध
पीड़िता ने मामले की शिकायत पुलिस से की तो कोई कार्रवाई नहीं हुई। लिहाजा उसने न्यायालय की शरण ली।
विस्तार
फैक्टरी में नौकरी दिलाने का झांसा देकर कपासी गांव के युवक ने युवती के साथ दुष्कर्म किया। कई बार उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए। बाद में फैक्टरी में नौकरी भी नहीं दिलवाई। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
सीओ सिटी विजय कुमार राणा ने बताया कि डिडौली कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में किसान का परिवार रहता है। करीब दो साल पहले उसकी 26 वर्षीय बेटी भीकनपुर मूंढा गांव के अड्डे पर सवारी का इंतजार कर रही थी। तभी कपासी गांव के युवक ने उसे घर तक छोड़ दिया।
इसके बाद युवती और कपासी गांव के रहने वाले अरुण के बीच पहचान हो गई। अरुण चौधरपुर स्थित एक फैक्टरी में नौकरी करता है। उसका युवती के गांव से होकर रोजाना का आना जाना था। दोनों फोन पर बात करने लगे।
इस दौरान आरोपी युवक ने युवती को फैक्टरी में नौकरी पर लगवाने का झांसा दिया और शारीरिक संबंध बनाए। पीड़िता ने मामले की शिकायत पुलिस से की तो कोई कार्रवाई नहीं हुई। लिहाजा उसने न्यायालय की शरण ली। अब सीजेएम के आदेश पर कपासी गांव के रहने वाले अरुण कुमार के खिलाफ दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज किया गया है। मामले की जांच कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।