फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ambedkar Nagar News ›   Two accused of arson and commotion arrested

आगजनी और हंगामा करने के दो आरोपी गिरफ्तार

Thu, 15 Jun 2017 11:57 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/अंबेडकरनगर
अमर उजाला ब्यूरो/अंबेडकरनगर Updated Thu, 15 Jun 2017 11:57 PM IST
विज्ञापन
Two accused of arson and commotion arrested
गिरफ्तार - फोटो : symbolic

वर्ष 2015 में मार्ग दुर्घटनाओं में हुई मौत के बाद हंगामा करने व सरकारी बस को आग के हवाले करने के मामले में पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। बाद में उन्हें जेल भेज दिया गया।  गौरतलब है कि वर्ष 2015 में एनटीपीसी के निकट एक मार्ग दुर्घटना में फरीदपुर कला निवासी अजीत (25) पुत्र रघुनाथ की मौत हो गई थी।

विज्ञापन


घटना से नाराज ग्रामीणों ने एनटीपीसी के निकट मार्ग जाम कर जमकर हंगामा किया था। दुकानों में तोड़फोड़ के साथ एक सरकारी बस को आग के हवाले कर दिया था। पुलिस ने मामले में 12 से अधिक लोगों पर बलवा व हंगामा करने का आरोप लगाते हुए विभिन्न धाराओं में केस दर्ज कर लिया था।
विज्ञापन


इसी मामले में गुरुवार को पुलिस ने दो आरोपियों रजनीश गौड़ पुत्र देवमणि व विश्वनाथ पुत्र सुखलाल निवासी फरीदपुर कला को सम्हरिया पुल के निकट से गिरफ्तार कर लिया। अलीगंज थाने के एसआई राजेंद्र प्रसाद कन्नौजिया ने बताया कि बाद में पुलिस ने दोनों को जेल भेज दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed