{"_id":"63871e5e765a597e000d24d1","slug":"woman-suffering-from-depression-died-by-jumping-from-the-roof","type":"story","status":"publish","title_hn":"Prayagraj : डिप्रेशन की शिकार महिला ने छत से कूदकर दी जान, पति से आए दिन होते थे झगड़े","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Prayagraj : डिप्रेशन की शिकार महिला ने छत से कूदकर दी जान, पति से आए दिन होते थे झगड़े
Wed, 30 Nov 2022 02:41 PM IST
विनोद सिंह
अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज
अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज
Published by: विनोद सिंह
Updated Wed, 30 Nov 2022 02:41 PM IST
सार
बताशा मंडी में रहने वाले राजा वर्मा सराफा कारोबारी हैं। रुचि उनकी पत्नी थीं। उनके तीन बच्चे हैं, जिनमें से बड़ा बेटा 20 साल का है। पुलिस के मुताबिक, बुधवार सुबह नौ बजे के करीब घर के सभी लोग अपने काम में व्यस्त थे।
विज्ञापन
मौत
- फोटो : file
विस्तार
कोतवाली के बताशा मंडी में रहने वाले सराफ की पत्नी रुचि वर्मा (38) ने छत से कूदकर जान दे दी। अस्पताल में इलाज के दौरान उनकी सांसें थम गईं। पुलिस का कहना है कि रुचि डिप्रेशन का शिकार थी। बताशा मंडी में रहने वाले राजा वर्मा सराफा कारोबारी हैं। रुचि उनकी पत्नी थीं। उनके तीन बच्चे हैं, जिनमें से बड़ा बेटा 20 साल का है। पुलिस के मुताबिक, बुधवार सुबह नौ बजे के करीब घर के सभी लोग अपने काम में व्यस्त थे।
विज्ञापन
इसी दौरान रुचि छत पर गई और नीचे छलांग लगा दी। इससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गई। अगल-बगल के लोगों ने देखा तो शोर मचाया, जिस पर परिजन भी आ गए। उन्हें रामबाग स्थित निजी अस्पताल ले जाया गया। जहां इलाज के दौरान दोपहर बाद उनकी मौत हो गई।
विज्ञापन
सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजवाया। इंस्पेक्टर अमर सिंह रघुवंशी के मुताबिक, परिजनों ने बताया कि मृतका डिप्रेशन का शिकार थी। करीब दो महीने पहले भी वह खुदकुशी की कोशिश कर चुकी थी।
विज्ञापन