फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Prayagraj News ›   Results of spokesperson paint technology released

प्रवक्ता पेंट टेक्नोलॉजी का रिजल्ट जारी

Tue, 26 Nov 2019 01:51 AM IST
Allahabad Bureau इलाहाबाद ब्यूरो
Updated Tue, 26 Nov 2019 01:51 AM IST
विज्ञापन
Results of spokesperson paint technology released
उत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोग (यूपीपीएससी) ने सोमवार को प्राविधिक शिक्षा विभाग के तहत प्रवक्ता पेंट टेक्नोलॉजी के तीन पदों और खेल निदेशालय के तहत सहायक प्रशिक्षक (फुटबाल) के एक पद पर सीधी भर्ती का अंतिम चयन परिणाम जारी कर दिया।
विज्ञापन

प्राविधिक शिक्षा विभाग में प्रवक्ता पेंट टेक्नोलॉजी के तीन पदों में एक अनारक्षित और एक-एक पद ओबीएसी एवं एससी वर्ग के लिए आरक्षित हैं। इन पदों पर सीधी भर्ती के लिए इंटरव्यू 15 नवंबर को आयोजित किया गया था। तीनों पदों के लिए धर्मांश, विनोद प्रसाद शर्मा और रवींद्र प्रसाद को अंतिम रूप से चयनित घोषित किया गया है। इसके अलावा सहायक प्रशिक्षक (फुटबाल) के एक अनारक्षित पर इरशाद अहमद को अंतिम रूप से चयनित किया गया है। इस पद के लिए इंटरव्यू 23 नवंबर को आयोजित किया गया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed