फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Prayagraj News ›   In Medanta a panel of 5 doctors operated on ARTO Bhupesh head for 3 hours, still not regained con

Accident : मेदांता में पांच डॉक्टरों के पैनल ने ARTO भूपेश के सिर का किया ऑपरेशन, अभी तक नहीं आया होश

Wed, 04 Jan 2023 08:25 PM IST
विनोद सिंह अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज
अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज Published by: विनोद सिंह Updated Wed, 04 Jan 2023 08:25 PM IST
सार

वाहन चेकिंग के दौरान नैनी के नए यमुना पुल पर कार की टक्कर से घायल एआरटीओ प्रवर्तन भूपेश गुप्ता का मेदांता में तीन घंटे तक सिर का आपरेशन किया गया। अभी तक उन्हें होश नहीं आया है।डॉक्टरों ने तीन तीन उनके लिए अहम बताया है।

विज्ञापन
In Medanta a panel of 5 doctors operated on ARTO Bhupesh head for 3 hours, still not regained con
Prayagraj News : मेदांता अस्पताल में भर्ती एआरटीओ भूपेश गुप्ता। - फोटो : अमर उजाला।

विस्तार

वाहन चेकिंग के दौरान नैनी के नए यमुना पुल पर कार की टक्कर से घायल एआरटीओ प्रवर्तन भूपेश गुप्ता का मेदांता में तीन घंटे तक सिर का आपरेशन किया गया। अभी तक उन्हें होश नहीं आया है। डॉक्टरों ने तीन दिन उनके लिए अहम बताया है। आपरेशन करके डॉक्टरों ने सिर में जमे को बाहर निकाला। भूपेश को अभी तक होश नहीं आया है। ऑपरेशन के दौरान परिवार के साथ रहे प्रयागराज में एआरटीओ प्रशासन राजीव चतुर्वेदी ने बताया कि मेदांता के डॉक्टरों ने ऑपरेशन के बाद बाहर निकलकर बताया है कि ऑपरेशन सफल रहा है। जैसा हमने प्लान किया था और सोचा था उसी के मुताबिक हमने सफल ऑपरेशन किया है। 

विज्ञापन

In Medanta a panel of 5 doctors operated on ARTO Bhupesh head for 3 hours, still not regained con
Prayagraj News : मेदांता अस्पताल में भर्ती एआरटीओ भूपेश गुप्ता। - फोटो : अमर उजाला।

आरोपी चालक को पुलिस ने भेजा जेल

घटना के बाद हरकत में आई पुलिस ने सीसीटीवी के आधार पर एआरटीओ को टक्कर मारने वाले आरोपी को गिरफ्तार किया है। आरोपी का नाम सुमित शर्मा है। वह करछना के भुंडा निवासी हरिश्चंद शर्मा का बेटा है। सुमित स्नातक का छात्र है। वह अपनी पत्नी और बहन के साथ दर्शन के लिए बड़े हनुमान मंदिर जा रहा था। शहर की ओर जाने वाली लेन पर जाम लगा था। इसी वजह से वह उल्टी दिशा से जा रहा था कि तभी एआरटीओ सामने आ गए। सुमित ने पुलिस को बताया कि एक्सीडेंट होने के बाद वह काफी घबरा गया था। इसलिए रुका नहीं और कार लेकर भाग निकला। टक्कर के बाद कार का शीशा भी टूट गया था। 

ACP अजीत सिंह चौहान ने बताया कि देर रात तहरीर मिली है। आरोपी के खिलाफ तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। उसे गिरफ्तार कर लिया गया है। अल्टो कार भी बरामद कर ली गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed