{"_id":"66f691a2f6db45ebe50b36f1","slug":"young-man-committed-suicide-by-hanging-himself-in-a-mango-orchard-2024-09-27","type":"story","status":"publish","title_hn":"Aligarh News: आम के बाग में युवक ने फंदे पर लटक कर दी जान, परिवार में छाया मातम","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Aligarh News: आम के बाग में युवक ने फंदे पर लटक कर दी जान, परिवार में छाया मातम
Fri, 27 Sep 2024 04:36 PM IST
चमन शर्मा
अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़
अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़
Published by: चमन शर्मा
Updated Fri, 27 Sep 2024 04:36 PM IST
सार
26 सितंबर देर रात्रि को युवक दिल्ली जाने की कहकर घर से निकल गया। युवक दिल्ली नहीं गया और गांव धनसारी स्थित आम के बाग में पेड़ से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।
विज्ञापन
मृतक रवि
- फोटो : फाइल फोटो
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
छर्रा के मोहल्ला शिवपुरी निवासी एक युवक ने गांव धनसारी स्थित आम के बाग में फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। सूचना पर कोतवाली निरीक्षक मय फोर्स के घटनास्थल पर पहुंचे और युवक के शव को उतरवाकर फोरेंसिक टीम को सूचना दी। पुलिस की सूचना पर पहुंची फोरेंसिक टीम ने घटनास्थल की जांच पड़ताल की। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन
प्राप्त जानकारी के अनुसार मोहल्ला शिवपुरी निवासी 35 वर्षीय रवि पुत्र भगवती दिल्ली में मजदूरी कर परिवार का भरण पोषण करता था। कुछ दिन पूर्व ही दिल्ली से मजदूरी कर घर वापिस आया था। 26 सितंबर देर रात्रि को दिल्ली जाने की कहकर घर से निकल गया। युवक दिल्ली नहीं गया और गांव धनसारी स्थित आम के बाग में पेड़ से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।
विज्ञापन
प्रात: आम के बाग में पेड़ से युवक के शव को लटका देख ग्रामीणों ने पुलिस को सूचना दी। सूचना पर कोतवाली निरीक्षक बालेन्द्र सिंह घटनास्थल पर पहुंचे। पुलिस ने युवक की शिनाख्त कराते हुए परिजनों को सूचना दी। युवक के मौत की सूचना से परिजनों में कोहराम मच गया। फोरेंसिक टीम ने जांच पड़ताल की। पुलिस ने युवक के शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। युवक दो भाई और एक बहन में सबसे बड़ा था। युवक अपने पीछे मां, दादी, एक भाई और बहन को रोता-बिलखता छोड़ गया।
विज्ञापन