फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   Fight between two parties over rosewood tree

Aligarh News: शीशम के पेड़ के लिए दो पक्षों में मारपीट, मुकदमा दर्ज

Mon, 01 Jul 2024 06:06 AM IST
अलीगढ़ ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़
अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़ Published by: अलीगढ़ ब्यूरो Updated Mon, 01 Jul 2024 06:06 AM IST
सार

खेत में लगी शीशम के पेड़ काटने को लेकर दो पक्ष आपस में भिड़ गए। इससे तीन लोग घायल हुए हैं। दोनों पक्षों की ओर से मुकदमा दर्ज कराया गया है।

विज्ञापन
Fight between two parties over rosewood tree
मारपीट करने पर रिपोर्ट दर्ज - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

गांव भडीरा में एक शीशम के पेड़ काटने के लिए दो पक्षों में मारपीट हो गया। इसमें दोनों पक्ष के तीन लोगों को चोटें आईं हैं। मामले में दोनों पक्षों ने एक दूसरे पर आरोप लगाते हुए थाने में मुकदमा दर्ज कराया है।

विज्ञापन


गांव निवासी सत्यपाल पुत्र चंद्रपाल सिंह ने कहा कि बुधवार की शाम पांच बजे सुखवीर सिंह पुत्र हरप्रसाद व उसके पुत्र मनोज कुमार, अनिल कुमार सहित तीन अन्य लोग उनके खेत में लगे शीशम के पेड़ को काट रहे थे। रोकने पर आरोपियों ने कुल्हाड़ी से उनके सिर पर वार कर दिया। शोर सुन भाई जीत सिंह बचाने आया तो आरोपियों ने उसे भी लाठी-डंडों से पीटा। घटना में भाई की सोने की जंजीर कहीं गिर गई। गांव के लोगों को आता देख आरोपी जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गए।
विज्ञापन


वहीं, दूसरे पक्ष से सुखवीर सिंह ने कहा है कि बुधवार की शाम करीब चार बजे जीत सिंह, अजीत सिंह, अजय कुमार, सत्यपाल उर्फ लाला पुत्रगण चंद्रपाल सिंह उनके खेत में लगे शीशम के पेड़ को काट रहे थे। मना करने पर लाठी-डंडों से पीटकर घायल कर दिया। पुलिस ने दोनों पक्षों की तहरीर लेकर मुकदमा दर्ज कर लिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed