पहले की चोरी, फिर लगा दी घर में आग
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
क्षेत्र के गांव दमुआका निवासी बबलू पुत्र कालीचरन के घर में बदमाशों ने चोरी करने के बाद आग लगा दी। पीड़ित ने इस संबंध में तहरीर दी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
बबलू की पत्नी रामादेवी ने बताया कि रात को घर में सभी लोग सो रहे थे। बदमाशों ने घर में घुस कर पहले तो चोरी की और सोने चांदी के आभूषण, कपड़े और हजारों रुपये निकाल ले गए। उसके वाद करीब साढे़ दस बजे आग लगा दी, जिसमें मेरे घर का बचा हुआ सामान भी जल कर राख हो गया। आ लगी देखकर परिवार के लोग जाग गए।
शोर मचाने पर गांव वालों के साथ मेरे ससुर कालीचरन पुत्र सोनपाल आग बुझाने के लिए आ गए। वह भी आग बुझाने को आ गए। चोर उनके घर पर घुस गए और चोरी करते हुए ले गए। जिसमें कालीचरन की पत्नी चंद्रवती ने बताया कि चोर मेरे घर से सोने चांदी के आभूषण, कलर टीवी, बिजली के अन्य उपकरण और साढ़े सात हजार रुपये निकाल ले गए। थाना प्रभारी पुष्पेंद्र कुमार त्रिपाठी का कहना है कि बबलू ने तहरीर दी है, जिसमें अचानक आग लगने का जिक्र है। मामले की जांच की जा रही है।