फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   Daughter-in-law got sued for molesting her father-in-law

बहू ने ससुर पर कराया छेड़खानी का मुकदमा

Sun, 11 Oct 2020 10:59 PM IST
राजेश सिंह क्राइम डेस्क, अभिषेक शर्मा, अलीगढ़
क्राइम डेस्क, अभिषेक शर्मा, अलीगढ़ Published by: राजेश सिंह Updated Sun, 11 Oct 2020 10:59 PM IST
विज्ञापन
ऊपरकोट कोतवाली में बहू ने अपने ससुर, सास व देवर आदि पर छेड़खानी, मारपीट आदि की धाराओं में मुकदमा दर्ज कराया है। आरोपी ससुर शहर के एक पूर्व विधायक का रिश्तेदार है।
विज्ञापन


सिविल लाइंस इलाके की महिला ने मुकदमा दर्ज कराते हुए कहा है कि वह कोतवाली क्षेत्र में अपनी ससुराल में अपने मानसिक कमजोर पति संग 14 सितंबर को रात 9 बजे गई थी। उसे देखते ही उसके ससुर, सौतेली सास व उसके बेटे ने घर से निकालने के इरादे अभद्रता शुरू कर दी।
विज्ञापन



विरोध करने पर उसके साथ ससुर ने छेड़खानी की। बाद में वह कई दिन तक थाने गई। मगर मसला प्रापर्टी विवाद का बता कर उसे वापस कर दिया गया। मामले में एसएसपी के निर्देश पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया है। महिला का आरोप है कि उसके ससुर के रिश्तेदार एक पूर्व विधायक हैं, इसलिए वे पुलिस पर दबाव बना रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed