फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   The woman went missing saying that she was taking medicine

Agra News: दवा लेने की बात कह कर गई महिला लापता

Sat, 04 Mar 2023 11:46 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा Updated Sat, 04 Mar 2023 11:46 PM IST
विज्ञापन
The woman went missing saying that she was taking medicine
बरनाहल। थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला दवा लेकर आने की बात कह कर निकली। इसके बाद वह घर वापस नहीं लौटी। पति व अन्य परिजन ने काफी तलाश की, लेकिन कोई जानकारी नहीं हो सकी। पति की ओर से थाने में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की गई है। पति ने बताया कि शुक्रवार को पत्नी ने उस से कहा कि वह दवा लेने के लिए बाजार जा रही है। इसके बाद पत्नी चली गई, शाम तक इंतजार करने के बाद भी जब वह वापस नहीं लौटी तो सभी लोग परेशान हो गए। कुछ देर और इंतजार किया, फिर भी पत्नी घर नहीं लौटी।
विज्ञापन

अनहोनी की आशंका के बीच पत्नी की तलाश शुरू की, लेकिन काफी खोजबीन करने के बाद भी जानकारी नहीं हो सकी। पति ने थाने में तहरीर देकर बताया कि पत्नी घर में रखी नकदी और जेवर भी अपने साथ ले गई। इस बात की जानकारी उसे अलमारी बक्सा आदि देखने पर हुई। थाना प्रभारी सुखवीर सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर महिला की गुमशुदगी दर्ज कर ली गई है। पुलिस जांच व तलाश को लेकर प्रयासरत है।
विज्ञापन

-------------
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed