फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   Lack of instructors is becoming an obstacle in the flight of dreams

Agra News: सपनों की उड़ान में बाधक बन रहीं प्रशिक्षकों की कमी

Sun, 29 Jun 2025 12:25 AM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा Updated Sun, 29 Jun 2025 12:25 AM IST
विज्ञापन
Lack of instructors is becoming an obstacle in the flight of dreams
मैनपुरी। पंडित जवाहर लाल नेहरु स्टेडियम में खेल प्रशिक्षकों की कमी युवाओं की सपना की उड़ान में बाधक बन रही है। स्टेडियम को लंबे समय से कबड्डी, फुटबॉल और बैडमिंटन के प्रशिक्षकों की आवश्यकता है। खेल कार्यालय द्वारा निदेशालय को प्रस्ताव भी भेजे गए हैं, लेकिन मंजूरी नहीं मिलने से खिलाड़ी मायूस हैं।
विज्ञापन

स्टेडियम में वॉलीबॉल, हॉकी और एथलेटिक्स प्रशिक्षकों की तैनाती है। स्टेडियम में लंबे समय से कबड्डी, फुटबॉल और बैडमिंटन के प्रशिक्षकों की कमी है। इन खेलों में रुचि रखने वाले खिलाड़ियों का भविष्य अधर में अटका हुआ है।
विज्ञापन




स्टेडियम में कबड्डी, फुटबॉल और बैडमिंटन के प्रशिक्षकों की कमी है, इसके लिए खेल निदेशालय को प्रस्ताव भेजे गए हैं। निदेशालय से जल्द ही प्रशिक्षक मिलने की उम्मीद है। स्टेडियम में हर खिलाड़ी को बेहतर प्रशिक्षण मिल सके, इसके लिए प्रयास किए जा रहे हैं। - साधना सिंह, क्रीड़ा अधिकारी, मैनपुरी
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed