फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   janmashtami

जन्माष्टमी पर गुलजार रहे बाजार

Tue, 11 Aug 2020 06:30 PM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Tue, 11 Aug 2020 06:30 PM IST
विज्ञापन
janmashtami
शहर में श्रीकृष्ण जन्माष्टमी को लेकर श्रीकृष्ण की मूर्ति और पालना की खरीदारी करतीं महिलाएं और य? - फोटो : MAINPURI
मैनपुरी। श्रीकृष्ण जन्माष्टमी पर लड्डू गोपाल को घर लाने की लोगों में होड़ रही। बाजार में खरीदारी के लिए लोगों की भीड़ उमड़ी। जाम के हालात रहे। पालना, पोशाक, कपड़ों के साथ ही खाद्य पदार्थों की जमकर बिक्री हुई।
विज्ञापन

मंगलवार को सुबह से ही बाजारों में भीड़ नजर आई। भक्त जन्माष्टमी पर घर में लड्डू गोपाल को विराजने के लिए लिए श्रद्घाभाव से उन्हें लेकर आए। पगड़ी, मुकुट, माला और बांसुरी की भी जमकर खरीदारी हुई। ग्राहकों की भीड़ के चलते बाजार में जाम की स्थिति रही। लेनगंज, बजाजा बाजार, और बड़े चौराहा के आसपास दिन में कई बार जाम लगा। ट्रैफिक कंट्रोल करने के लिए तैनात पुलिसकर्मियों दिनभर व्यवस्था बनाए रहे।
विज्ञापन

पचास रुपये तक बिका खीरा
जन्माष्टमी की पूजा में खीरा का विशेष महत्व है। मंगलवार को साधारण खीरा तीस रुपये किलो के करीब बिका। वहीं बेल वाला खीरा एक पीस बीस रुपये से पचास रुपये तक बिका।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed