फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   chor

कैमरे में कैद हुए शापिंग करने आए चोर

Mon, 26 Oct 2015 01:59 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला
ब्यूरो, अमर उजाला Updated Mon, 26 Oct 2015 01:59 AM IST
विज्ञापन
chor
दिल्ली के त्रिवेणी नगर से शनिवार रात कुलदीप पाल की स्विफ्ट कार चुराकर आगरा के एमजी रोड पर स्थित ओपी ज्वेलर्स शोरूम में शापिंग करने पहुंचे तीन चोर सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गए। कुलदीप ने कार में लगे जीपीएस से इनकी लोकेशन ट्रेस की। अगर, हरीपर्वत थाना पुलिस थोड़ी सी चूक न करती तो चोर शोरूम में ही पकड़ लिए जाते। हालांकि वे कार छोड़कर भाग निकले।
विज्ञापन

कार चोरी होते ही कुलदीप लोकेशन ट्रेस करने में लगे थे। रविवार दोपहर 11:30 बजे लोकेशन आगरा के दयालबाग की आई। दो घंटे बाद चोर पहुंच गए एमजी रोड पर ओपी ज्वेलर्स शोरूम में। इससे पहले पास में जींस और टीशर्ट खरीदी। कुलदीप ने फोन से इसकी सूचना अपने आगरा के साकेत कालोनी निवासी दोस्त जितेंद्र तोमर को दी। वे हरिपर्वत थाना से चीता मोबाइल लेकर शोरूम की ओर चले।
विज्ञापन

लेकिन पुलिस ओपी ज्वेलर्स नाम के दूसरे शोरूम पर पहुंच गई। कुलदीप सही जगह पर पहुंचे। उस समय चोर जा रहे थे। उन्होंने शोरूम के गेट पर उनसे कार के बारे में पूछताछ की तो तीनों भाग निकले। थोड़ी देर में पुलिस भी पहुंच गई। कार की नंबर प्लेट बदली हुई थी। पुलिस ने इसे कब्जे में ले लिया। उधर, शापिंग करते चोर शोरूम के कैमरों में कैद हो गए। पुलिस उनकी तलाश कर रही है। माना जा रहा है कि इनका ताल्लुक दयालबाग में किसी से हो सकता है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed