फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   रवि व नागेश के किडनी रैकेट में फंसे होने का शक

रवि व नागेश के किडनी रैकेट में फंसे होने का शक

Fri, 23 Jun 2017 11:45 PM IST
Updated Fri, 23 Jun 2017 11:45 PM IST
विज्ञापन
रवि व नागेश के किडनी रैकेट में फंसे होने का शक
थाने में जानकारी देते परिवारीजन व अन्य। - फोटो : अमर उजाला
वृंदावन। कैलाश नगर निवासी वेदपाठी सगे दो भाइयों के अपहरण के मामले में नया मोड़ आ गया है। शुक्र वार को उनके परिजन पलवल पहुंचकर खोजबीन की। आशंका जताई जा रही है कि वह हरियाणा में संचालित किडनी रैकेट में फंसे हैं।
विज्ञापन

शुक्रवार को शीलवाली कुंज में धर्माचार्यों की बैठक में पं. विष्णुकांत शास्त्री ने कहा कि लापता रवि मिश्रा व नागेश मिश्रा के बारे में गुरुवार जानकारी मिली थी कि वह पलवल के गांव बामनी खेड़ा में हैं।
विज्ञापन


दिनेश शर्मा, गोविंद मिश्रा व राजीव शुक्ला उनको तलाश करने वहां पहुंचे तो लोगाें ने बताया कि संभावना है कि लापता दोनों भाई किडनी रैकेट संचालक डा. सुरेंद्र के गिरोह के हाथ लग गए हैं। शुक्रवार को पीड़ित परिवार ने थाना कोतवाली में पुलिस को इसकी जानकारी दी। दोनों भाइयों की बरामदगी की गुहार लगाई।
विज्ञापन
विज्ञापन


आरोपी डाक्टर कोतवाली पहुंचे
वेदपाठी सगे दो भाइयों के अपहरण में आरोपी ओमैक्स इंटरसिटी कालोनी निवासी डा. अन्नू शुक्रवार को कोतवाली वृंदावन पहुंची। डा. अन्नू ने खुद को निर्दोष बताया है।


वहीं रवि व नागेश मिश्रा के बड़े भाई दिनेश को शक है कि पलवल के बामनी खेड़ा क्षेत्र में पूर्व में किडनी रैकेट खुलासे में मुख्य आरोपी डा. सुरेंद्र व डॉ. अन्नू के तार आपस में जुड़े हो सकते हैं। कोतवाली के एसएसआई ने कहा कि पुलिस अभी जांच कर रही है। जांच के बाद सब सामने आ जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed