Agra: बाइक सवार हमलावरों ने जलकल विभाग के लिपिक को मारी गोली, निजी अस्पताल में भर्ती
सदर क्षेत्र में मंगलवार को दिनदहाड़े बाइक सवारों ने जलकल विभाग के लिपिक को गोली मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए। वारदात के बाद हमलावर फरार हो गए।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
आगरा के थाना सदर क्षेत्र में राधास्वामी सत्संग भवन के पास मंगलवार दोपहर ढाई बजे जलकल विभाग के लिपिक हर्षित शर्मा (30) को बाइक सवार दो हमलावरों ने गोली मार दी। गोली की आवाज सुनकर आए लोगों ने पुलिस को सूचना दी। लिपिक को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस घटना के पीछे का कारण पता लगाने में जुटी है।
हर्षित शर्मा बालूगंज के रहने वाले हैं। परिजनों ने बताया कि वह हर सप्ताह सदर स्थित दक्षिणमुखी हनुमान मंदिर पूजा करने जाते हैं। मंगलवार दोपहर तकरीबन ढाई बजे बाइक से जा रहे थे। होटल क्लार्क शिराज मार्ग पर राधास्वामी सत्संग भवन के पास बाइक पर नकाबपोश दो युवक आए। उन्होंने पहले हर्षित को रोककर रास्ता पूछा।
पैर के पार निकल गई गोली
हर्षित ने अनसुना कर दिया। इस पर युवक आगे चले गए। बाद में बाइक मोड़कर फिर से आ गए। इस बार हर्षित को रोक लिया। पीछे बैठे युवक ने फायर कर दिया, जिससे हर्षित के बाएं पैर में गोली लगी। गोली हर्षित के पैर से पार निकल गई। वह लहूलुहान हो गया। आवाज सुनकर आसपास से गुजरते लोग रुक गए।
सूचना पर थाना सदर पुलिस पहुंच गई। पुलिस ने घायल को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। एसपी सिटी विकास कुमार ने बताया कि घटना स्थल के आसपास के सभी सीसीटीवी कैमरों को चेक किया गया है। अभी किसी तरह की रंजिश से परिवार के लोगों ने इंकार किया है। गोली क्यों मारी गई? इसकी जांच की जा रही है।