फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   anamika

भैंसरोली और नगला खरा में एसटीएफ ने मारा छापा

Sun, 14 Jun 2020 10:45 PM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Sun, 14 Jun 2020 10:45 PM IST
विज्ञापन
anamika
भोगांव। शिक्षिका अनामिका शुक्ला प्रकरण को लेकर स्पेशल टास्क फोर्स (एसटीएफ) मैनपुरी में डेरा डाले हुए है। कस्तूरबा गांधी बालिका विद्यालयों में फर्जी शिक्षिकाओं की तैनाती कराने वाले मास्टर माइंड पुष्पेंद्र उर्फ राज के साथ ही अब एसटीएफ को भावना की भी तलाश है।
विज्ञापन

रविवार को एसटीएफ की टीम ने गांव भैंसरोली और नगला खरा में दबिश दी, लेकिन यहां दोनों घरों में ताले लटके मिले। अनामिका शुक्ला और अन्य के नाम से प्रदेशभर के कस्तूरबा गांधी विद्यालयों में फर्जी शिक्षिकाओं की नियुक्ति कराने वाला मास्टर माइंड पुष्पेंद्र उर्फ राज मैनपुरी के थाना भोगांव क्षेत्र के गांव नगला खरा निवासी बताया गया है।
विज्ञापन

रविवार को एसटीएफ की टीम गांव नगला खरा पहुंची तो यहां पुष्पेंद्र उर्फ राज के घर पर ताला लटकता मिला। एसटीएफ की टीम ने गांव के आठ लोगों से उसके बारे में पूछताछ की।
विज्ञापन
विज्ञापन

भावना के साथ पूरा परिवार लापता
रविवार को एसटीएफ की टीम ने गांव भैंसरोली में भावना की तलाश में दबिश दी। भावना सहारनपुर के कस्तूरबा गांधी विद्यालय में अनामिका के नाम से नौकरी कर रही थी। रविवार को जब एसटीएफ की टीम गांव भैंसरोली पहुंची तो भावना के घर पर ताला लटका हुआ था। उसके परिजन तीन दिन पहले ही गांव छोड़कर कहीं चले गए हैं। एसटीएफ ने आसपास निवास करने वाले लोगों से भावना और उसके परिजनों के संबंध में जानकारी जुटाई।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed