फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   दीवाली से पहले रोडवेज ने फोड़ा किराया बम

दीवाली से पहले रोडवेज ने फोड़ा किराया बम

Thu, 05 Oct 2017 11:40 PM IST
Updated Thu, 05 Oct 2017 11:40 PM IST
विज्ञापन
दीवाली से पहले रोडवेज ने फोड़ा किराया बम
up roadways
कासगंज। दीवाली से पहले ही रोडवेज ने किराया बम फोड़ दिया है। किराये में 9 पैसे किमी की वृद्धि की गई है। इस वृद्वि से यात्रियों पर अतरिक्त भार पड़ेगा।
विज्ञापन


दिवाली से पहले उत्तर प्रदेश परिवहन निगम ने किराया में वृद्धि कर लोगों के लिए परेशानी खड़ी कर दी है। लोगों ने कहा कि त्योहार पर किराया बढ़ाकर सरकार ने ठीक नहीं किया। जबकि अन्य चीजें भी आसमान छू रही हैं।

किराया बढ़ने से परिचालक व यात्रियों मे हुई नोंकझोंक

कासगंज। रोडवेज का किराया अचानक बढ़ जाने से परिचालकों एवं यात्रियों के बीच नोंकझोंक की स्थिति भी बनी। जब परिचालक ने यात्रियों से अधिक किराया मांगा तो यात्रियों ने आपत्ति जताई। परिचालाकों ने किराया वृद्धि की जानकारी देकर यात्रियों को समझाया।
विज्ञापन


मशीनों को किया गया अपडेट

कासगंज। किराया वृद्धि तत्काल प्रभाव से लागू होने से टिकट की मशीनों में भी किराए को अपडेट करना पड़ा। मुख्यालय से वृद्धि के साथ ही किराया अपडेट करके डिपो कार्यालय को साफ्टवेयर पर उपलब्ध करा दिया। डिपो से परिचालक को मशीनों को नए किराया अपडेट करके मशीन दी गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

कासगंज डिपो से प्रमुख मांगों का बढ़ा हुआ किराया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed