{"_id":"5be989f3bdec22693456414a","slug":"state-level-football-competition-at-nahan-sirmour","type":"story","status":"publish","title_hn":"राज्यस्तरीय फुटबाल प्रतियोगिता में इन टीमों के बीच ड्रा रहा मुकाबला","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
राज्यस्तरीय फुटबाल प्रतियोगिता में इन टीमों के बीच ड्रा रहा मुकाबला
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नाहन (सिरमौर)
Updated Tue, 13 Nov 2018 10:29 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
नाहन के चौगान मैदान में खेली जा रही राज्यस्तरीय फुटबाल प्रतियोगिता के दूसरे दिन कई टीमों ने बेहतरीन प्रदर्शन कर अगले दौर में प्रवेश किया। सोमवार को खेले गए रोचक मुकाबले में एमआरएफसी नाहन और बैंगा ब्वॉयज कुल्लू की टीमें एक भी गोल नहीं कर सकी।
विज्ञापन
यह मुकाबला ड्रा रहा। रविवार देर शाम दोनों टीमों के बीच पहले दिन की प्रतियोगिता का चौथा मैच शुरू हुआ था, लेकिन यह मुकाबला बैड लाइट और आईएफए के रूल्स के बाद रद्द कर दिया गया था।
विज्ञापन
सोमवार को मुकाबला 0-0 से ड्रा रहा। पांचवां मुकाबला केएफसी खड्ड (ऊना) और टीएफसी मंडी के बीच खेला गया। इसमें केएफसी खड्ड ने टीएफसी मंडी को पेनल्टी शूट के दौरान 7 के मुकाबले 6 गोल के अंतर से मात दी।
विज्ञापन
छठा मुकाबला पीयू एफसी पांवटा साहिब और स्टार एफसी सुंदरनगर के बीच हुआ। इसमें पांवटा ने सुंदरनगर को 2-1 से हराया। दूसरे दिन अंतिम एवं छठा मुकाबला एमआर नाहन और साई कांगड़ा के बीच खेला गया, जिसमें साई कांगड़ा की टीम 2-1 से विजय रही।