मायानगरी की चकाचौंध से दूर इन दिनों यहां सुकून के लम्हे बिता रही कंगना
रानी झांसी पर बन रही बायोपिक मणिकर्णिका की थकान का बोझ बॉलीवुड क्वीन कंगना रणौत मनाली में उतार रही हैं। पिछले करीब डेढ़ हफ्ते से कंगना ने मनाली में डेरा डाला है। हालांकि, एक-दो दिन के लिए प्रधानमंत्री मोदी के कार्यक्रम में हिस्सा लेने वह जरूर दिल्ली गईं, लेकिन इसके बाद मुंबई जाने के बजाय मनाली लौट आईं।
यहां भी कंगना अपनी फिटनेस का पूरा ख्याल रख रही हैं। खुद को चुस्त-दुरुस्त बनाए रखने के लिए कंगना सूर्योदय से पहले करीब छह बजे उठकर मनाली में अपने बंगले के आसपास देवदार के पड़ों के बीच मार्निंगवॉक कर रही हैं।
इसके बाद योग अभ्यास कर रही हैं। बताया जा रहा है कि मणिकर्णिका फिल्म में भारी कॉस्टयूम तथा तलवारबाजी के चलते उन्हें कई बार चोट भी आई है।
सुकून के लम्हे बिता रही कंगना
लिहाजा, मुंबई की चकाचौंध के बजाय वह मनाली की शांत वादियों में सुकून के लम्हे बिता रही हैं। यहां तक कि श्रीदेवी को श्रद्धांजलि देने के मकसद से और वायदे के मुताबिक उन्होंने अपना जन्मदिन भी मनाली में सादगी से मनाया।
मनाली में शारीरिक और मानसिक तौर पर रिलेक्स होने के अलावा वे अध्यात्मिक विकास पर ध्यान दे रही हैं। नवरात्रों के दौरान कंगना ने यहां के मंदिरों में जाकर देवी-देवताओं का आशीर्वाद भी लिया।
कंगना के पिता अमरदीप रणौत ने बताया कि कंगना ने इंग्लैंड के बजाय मनाली को तरजीह दी है। कंगना को मनाली बहुत पसंद है।