{"_id":"8a73cde19b98da1016b6812a81154895","slug":"vasundhara-taking-tea-marketing-narendra-modi","type":"story","status":"publish","title_hn":"वसुंधरा की चाय के बहाने मोदी की मार्केटिंग","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
वसुंधरा की चाय के बहाने मोदी की मार्केटिंग
समीर शर्मा/अमर उजाला, जयपुर
Updated Mon, 27 Jan 2014 08:22 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
लोकसभा चुनाव को देखते हुए भाजपा अपने प्रधानमंत्री पद के उम्मीदवार नरेंद्र मोदी की मार्केटिंग करने के लिए किसी भी तरह का कोई मौका नहीं चूकती।
विज्ञापन
राजस्थान की मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे ने भी गणतंत्र दिवस के अवसर पर चाय के नाम पर मोदी की मार्केटिंग की।
उन्होंने 26 जनवरी की सुबह अपने काफिले को रोककर जयपुर की एक प्रख्यात टी-स्टॉल पर आमजन के साथ चाय का लुत्फ उठाया।
पढ़ें, चुनाव तक जुबानी जंग में कौन कितना फिसलेगा?
विज्ञापन
राजे जयपुर की बड़ी चौपड़ पर ध्वजारोहण के बाद लौटते समय अचानक चौड़ा रास्ता स्थित एक टी-स्टॉल पर पहुंची और उन्होंने अंगीठी के पास बैंच पर बैठकर आम ग्राहकों के बीच चाय पी।
विज्ञापन
राजे को यूं एकाएक अपने बीच पाकर स्टॉल संचालक व वहां पर मौजूद लोग आश्चर्य चकित रह गए।
उन्होंने लोगों के बीच बैंच पर बैठकर चाय वाले को चाय ऑर्डर की और आम ग्राहकों को दिए जाने वाले कांच के गिलास में ही चाय पी। उन्होंने चाय पीते हुए आसपास के लोगों से भी बातचीत की।