फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   Jaipur IG said - Rakabar did not die from lobbying

मॉब लिंचिंग से नहीं हुई अकबर की मौत : आईजी

Sat, 18 Aug 2018 06:22 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला, जयपुर
ब्यूरो, अमर उजाला, जयपुर Updated Sat, 18 Aug 2018 06:22 AM IST
विज्ञापन
Jaipur IG said - Rakabar did not die from lobbying
जयपुर रेंज के पुलिस महानिरीक्षक वी. के. सिंह।

भाजपा और कांग्रेस के बीच सियासी गर्मी बढ़ाने वाले राजस्थान में अलवर के अकबर उर्फ रकबर खान मामले को जयपुर रेंज के पुलिस महानिरीक्षक ने मॉब लिंचिंग नहीं माना है। वी.के. सिंह ने कहा कि वे नहीं मानते कि अकबर की मौत मॉब लिंचिंग में हुई है। 

विज्ञापन


वी.के. सिंह अलवर में कानून व्यवस्था और अपराधों की रोकथाम को लेकर पुलिस अधिकारियों की बैठक लेने अलवर पुलिस अधीक्षक कार्यालय पहुंचे थे। बैठक के बाद उन्होंने पत्रकारों से कहा कि अकबर खान की मौत के मामले को वे खुद लिंचिंग नहीं मानते हैं। उन्होंने इस मामले की निष्पक्ष जांच करवाकर शीघ्र कोर्ट में ट्रायल शुरू करने का आश्वासन दिया है।
विज्ञापन


गौरतलब है कि इस मामले की न्यायिक जांच भी हो रही है। गौरतलब है कि अलवर के रामगढ़ थाना क्षेत्र में 20 व 21 जुलाई की मध्य रात्रि को जंगल के रास्ते दो गाय ले जाते अकबर को ग्रामीणों ने पकड़ा था और उसकी पिटाई कर पुलिस को सौंप दिया था। इसके बाद अकबर की मौत हो गई थी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed