फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   Two lakh cheated in the name of getting job in railway

रेलवे में नौकरी दिलाने के नाम पर नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी करने के आरोप में एक व्यक्ति खिलाफ

Tue, 05 Apr 2022 01:39 AM IST
Mohali Bureau मोहाली ब्‍यूरो
Updated Tue, 05 Apr 2022 01:39 AM IST
विज्ञापन
Two lakh cheated in the name of getting job in railway
जीरकपुर। रेलवे में नौकरी दिलाने के नाम पर दो लाख की ठगी करने वाले के खिलाफ जीरकपुर थाना पुलिस ने केस दर्ज किया है। पीड़ित ने पुलिस को दी शिकायत में तेजाराम निवासी सुखना कालोनी ने आरोप लगाया है कि नवंबर 2019 में उन्होंने गुरिंदरजीत सिंह निवासी दशमेश कालोनी जीरकपुर ने बेटे सतपाल को रेलवे में नौकरी लगवाने को कहा था। इसके लिए दो लाख रुपये मांगे थे।
विज्ञापन

शिकायतकर्ता का आरोप है कि उन्होंने कहीं से इंतजाम कर आरोपी को दो लाख रुपये दे दिए थे लेकिन आरोपी ने न तो बेटे की नौकरी लगवाई और न पैसे वापस किए। नौकरी के सिलसिले में जब भी बात करते तो वह यही कहता कि उच्चाधिकारियों से बातचीत चल रही है। लेकिन जब कुछ दिन पहले आरोपी ने फोन उठाना भी बंद कर दिया था। इसके बाद उन्होंने एसएसपी मोहाली को शिकायत दी। जांच अधिकारी ने बताया कि इस मामले में लीगल राय लेने के बाद केस दर्ज किया गया है। उन्होंने बताया कि आरोपी फरार है उसे जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed