फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   कई दिनों से बंद पड़े घर को चोरों ने बनाया निशाना, उड़ा ले गए गोल्ड और कैश

कई दिनों से बंद पड़े घर को चोरों ने बनाया निशाना, उड़ा ले गए गोल्ड और कैश

Thu, 27 Sep 2018 01:46 AM IST
Updated Thu, 27 Sep 2018 01:46 AM IST
विज्ञापन
कई दिनों से बंद पड़े घर को चोरों ने बनाया निशाना, उड़ा ले गए गोल्ड और कैश
बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना, उड़ा ले गए गोल्ड और कैश
विज्ञापन

अप्रैल में शिफ्ट किया था जीरकपुर, इससे पहले परिवार रहता था सेक्टर-25 पंचकूला में
अमर उजाला ब्यूरो
जीरकपुर। गांव पभात में अज्ञात चोरों ने एक बंद घर को अपना निशाना बनाकर वहां रखी हजारों रुपये की नकदी और आभूषण चुरा लिए। घटना के समय पूरा परिवार अपने माता-पिता के पास था और जब वापस पहुंचे तो मेन दरवाजा खुला पड़ा था।
दीपक शर्मा निवासी मकान नंबर-233, गुरदेव नगर ने बताया कि परिवार में किसी का देहांत होने के बाद बीती 16 सितंबर को घर पर ताला लगाकर चले गए। काफी दिनों के बाद जब लौटे तो घर पर लगा मेन डोर पर ताला तो सही सलामत था, परंतु उसके अंदर का दरवाजा खुला पड़ा था। अंदर सारा सामान बिखरा था। जबकि कमरे के अंदर अलमारी में रखी करीब 20 हजार रुपये की नकदी और पत्नी को शादी दौरान मिली 2 सोने की अंगुठियां गायब थी। दीपक ने बताया कि मामले की जानकारी स्थानीय पुलिस को दे दी गई है।
विज्ञापन

दीपक ने बताया कि उसका चंडीगढ़ में कोरियर और ट्रांसपोर्ट का काम है। इससे पहले वे सेक्टर-25 पंचकूला रहते थे। जबकि जीरकपुर में परिवार सहित इसी वर्ष के अप्रैल में शिफ्ट किया था।
विज्ञापन
विज्ञापन

वहीं, एसएचओ सुखविंदर सिंह ने कहा कि मामले की शिकायत के बाद पुलिस छानबीन में जुट गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed