फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Punjab ›   Ludhiana News ›   Singer Rinshi Shergill sent a legal notice

Ludhiana News: गायिका रिंषी शेरगिल ने लेखक व गायक बीएस पप्पी को भेजा कानूनी नोटिस, 25 लाख के हर्जाने का दावा

Tue, 30 Jul 2024 11:17 PM IST
Chandigarh Bureau चंडीगढ़ ब्यूरो
Updated Tue, 30 Jul 2024 11:17 PM IST
विज्ञापन
Singer Rinshi Shergill sent a legal notice
किसी के लिखे गीत को अपना गीत बता स्टेज पर गाने से जुड़ा है विवाद
विज्ञापन

नंगल। देश-विदेश में अपनी गायकी का लोहा मनवा चुकीं गायिका रिंषी शेरगिल ने अपने ही सहयोगी कलाकार पर उसके गीत को लीक करने का आरोप लगाया है। इससे आहत होकर अपनी लीगल टीम के माध्यम कानूनी नोटिस भी जारी करवाया है। बताया गया कि यह गीत उसने अभी रिकाॅर्ड करवाना था। रिंषी शेरगिल ने कहा कि उक्त कलाकार ने नंगल में आयोजित ख्वाजा जी के वार्षिक मेले में किसी दूसरे लेखक के नाम से यह गीत गा दिया, जबकि उसे स्वर्गीय मनोहर गिल ने लिखा था और मनोहर गिल से वह गीत मैंने खरीदा था। इस गीत को सही समय पर रिकाॅर्ड करवाना था, लेकिन इससे पहले ही उक्त कलाकार ने सार्वजनिक कर दिया।

वहीं इस बारे में गायक व लेखक बीएस पप्पी से बात की तो उन्होंने कहा कि इस गीत के दो पहरे उसने खुद लिखे हैं। वैसे भी रिंषी शेरगिल उस गीत को दर्जनों बार विभिन्न स्टेजों पर गा चुकी हैं तो लीक करने का क्या मतलब। बीएस पप्पी ने कहा कि रिंषी शेरगिल द्वारा दिए कानूनी नोटिस का वह अपने वकील से सलाह कर जवाब देंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed