फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Punjab ›   Ludhiana News ›   पीड़ित मां बोली कांग्रेसी पार्षद आरोपी नीटू न पकड़ा गया तो चंडीगढ़ सीएम आवास पर करेगी आत्मदाह

पीड़ित मां बोली कांग्रेसी पार्षद आरोपी नीटू न पकड़ा गया तो चंडीगढ़ सीएम आवास पर करेगी आत्मदाह

Wed, 25 Jul 2018 11:09 PM IST
Updated Wed, 25 Jul 2018 11:09 PM IST
विज्ञापन
पीड़ित मां बोली कांग्रेसी पार्षद आरोपी नीटू  न पकड़ा गया तो चंडीगढ़ सीएम आवास पर करेगी आत्मदाह
पीड़ित मां बोली, कांग्रेसी पार्षद आरोपी नीटू न पकड़ा तो करूंगी आत्मदाह
विज्ञापन

परिजनों से मिलने पहुंचे लोक इंसाफ पार्टी के नेता व विधायक सिमरनजीत सिंह बैंस
उमर उजाला ब्यूरो
लुधियाना। लोक इंसाफ पार्टी के नेता सिमरनजीत सिंह बैंस बुधवार को पीड़ित परिवार से मिलने के लिए उनके घर पहुंचे। जहां उन्होंने परिवार वालों से मिलकर पुलिस द्वारा की जा रही कार्रवाई के बारे में पूछा। जहां पर मृतक के भाई मनी खेड़ा ने बैंस को बताया कि पुलिस द्वारा उनके भाई रिंकल का पोस्टमार्टम करवाने के लिए उन पर दबाव बना रही है। पुलिस की ओर से गुरदीप सिंह नीटू तो गिरफ्तार कर लिया जाएगा का आश्वासन दिया जा रहा है। इस पर बैंस ने पुलिस अधिकारियों से बात कर कहा कि आप पीड़ित परिवार इस तरह से डरा धमका कर उन पर दबाव नहीं बना सकती। मृत्क की मां नेे कहा कि उन्हें इंसाफ न मिला तो वह सीएम निवास चंडीगढ़ में जा कर आत्मदाह करेगी। पुलिस प्रशासन की ओर से किसी भी तरह की कोई कड़ी कार्रवाई नहीं की जा रही है । गौर हो कि सातवें दिन भी रिंकल के परिजनों ने उसके शव का पोस्टमार्टम नहीं कराया। उसका शव सीएमसी अस्पताल की मार्चरी में ही पड़ा हुआ है। अस्पताल के चारों तरफ भी पुलिस ने घेराबंदी कर रखी है। गौर हो कि पीड़ित परिवार की ओर से सीएम कैप्टन अमरिंदर सिंह के नाम पर दिए मांग पत्र में चार मांगे रखी गई थी। जिसमें पाषज्द गुरदीप सिंह नीटू को गिरफ्तार किया जाए और उसे पाटीज् से बखाज्स्त किया जाएगा। इसके अलावा थाना डिविजन दो एक एसएचओ रहे गुरविंदर सिंह को बर्खास्त किया जाए। इसके अलावा पीड़ित परिवार की सुरक्षा को सुनिश्चत किया जाए।

अभी भी इलाका पुलिस छावनी में तबदील रिंकल की मौत के बात पीड़ित परिवार को सांत्वना देने के लिए कई धामिज्क और राजनीतिक संगठनों से लोग आ रहे है। इलाके के साथ साथ पुलिस ने सिविल अस्पताल और सीएमसी अस्पताल में भी पुलिस फोर्स को तैनात कर रखा है ताकि किसी तरह की कोई अनहोनी न हो सके।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed