फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Punjab ›   Ludhiana News ›   एकतरफा खबरें दिखाने वाले चैनलों पर होगी कार्रवाई

एकतरफा खबरें दिखाने वाले चैनलों पर होगी कार्रवाई

Mon, 12 Nov 2012 12:00 PM IST
Ludhiana
Ludhiana Updated Mon, 12 Nov 2012 12:00 PM IST
विज्ञापन
लुधियाना। केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण राज्य मंत्री (स्वतंत्र प्रभार)मनीष तिवारी ने कहा है कि पंजाब सहित देश के विभिन्न भागों में एकतरफा खबर दिखाने वाले चैनलों पर मंत्रालय निगाह रख रहा है और उनके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

केंद्रीय मंत्री ने कहा कि आज अखबार तथा चैनलों में आजादी की बात करना काफी हद तक सही है, क्योंकि कुछ चैनल और अखबार सभी की खबरें लगाने के बजाय खास खबरों पर ध्यान देते हैं जो मीडिया के स्वास्थ्य के लिए सही नहीं है। मीडिया को निष्पक्ष और निडर होकर सभी पक्षों की जुबान बनना चाहिए, लेकिन हो कुछ और ही रहा है । एकतरफा खबरें दिखाने वाले चैनलों पर मंत्रालय निगाह रख रहा है और उनके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

उन्होंने पंजाब के बिगड़ते हालात और खस्ता हाल अर्थव्यवस्था पर चिंता व्यक्त करते हुए कहा कि राज्य सरकार लोगों को गोली देकर खुद लाहौर में गोलगप्पे खा रही है । उसे जनता की कोई चिंता नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed